Lot de 10 cadres coeur à suspendre en bois
3532430101035
Ref : LCAL629232
3532430101035
En bois brut à décorer et à suspendre grâce à une cordelette. Insertion facile d'une photo grâce à 2 encoches d'ouverture/fermeture au dos.
Diamètre de la photo : env. 4,5 cm. Dimensions du cœur (L x l) : 8 x 7,5 cm. Épaisseur 5 mm.